onsports.es onsports.es
CAMPEONATO ESPAÑA FEMENINO - Grupo A
M Fecha   Campo
02/05 09:00 RS TENIS 0 - 2 ATLETIC TERRASSA PISTA 1
02/05 11:10 CLUB EGARA 4 - 3 CH CARPESA PISTA 1
02/05 13:20 CLUB DE CAMPO 1 - 3 CH XALOC PISTA 1
02/05 15:30 CLUB EGARA 4 - 3 RS TENIS PISTA 1
02/05 17:40 CH XALOC 1 - 0 CH CARPESA PISTA 1
02/05 19:50 CLUB DE CAMPO 2 - 1 ATLETIC TERRASSA PISTA 1
03/05 09:00 CLUB EGARA 2 - 1 CH XALOC PISTA 2
03/05 11:10 RS TENIS 5 - 1 CLUB DE CAMPO PISTA 2
03/05 13:20 ATLETIC TERRASSA 3 - 0 CH CARPESA PISTA 2
03/05 15:30 CLUB DE CAMPO 0 - 4 CLUB EGARA PISTA 2
03/05 17:40 CH CARPESA 1 - 4 RS TENIS PISTA 2
03/05 19:50 CH XALOC 0 - 4 ATLETIC TERRASSA PISTA 2
04/05 09:00 CH CARPESA 1 - 6 CLUB DE CAMPO PISTA 1
04/05 11:10 RS TENIS 5 - 2 CH XALOC PISTA 1
04/05 13:20 ATLETIC TERRASSA 2 - 0 CLUB EGARA PISTA 1
CLASIFICACIÓN - Grupo A
POS Equipo PJ PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA 5 4 0 1 12 2 10 12
CLUB EGARA 5 4 0 1 14 9 5 12
RS TENIS 5 3 0 2 17 10 7 9
CH XALOC 5 2 0 3 7 12 -5 6
CLUB DE CAMPO 5 2 0 3 10 14 -4 6
CH CARPESA 5 0 0 5 5 18 -13 0
CAMPEONATO ESPAÑA FEMENINO - Grupo B
M Fecha   Campo
02/05 10:05 CHD CANDELARIA-RINCÓN 2 - 4 SPV COMPLUTENSE PISTA 1
02/05 12:15 JUNIOR FC 3 - 1 CD TERRASSA PISTA 1
02/05 14:25 RC JOLASETA 1 - 3 CH POZUELO PISTA 1
02/05 16:35 JUNIOR FC 3 - 2 CHD CANDELARIA-RINCÓN PISTA 1
02/05 18:45 CH POZUELO 2 - 1 CD TERRASSA PISTA 1
02/05 20:55 RC JOLASETA 1 - 3 SPV COMPLUTENSE PISTA 1
03/05 10:05 JUNIOR FC 3 - 1 CH POZUELO PISTA 2
03/05 12:15 CHD CANDELARIA-RINCÓN 6 - 4 RC JOLASETA PISTA 2
03/05 14:25 SPV COMPLUTENSE 5 - 4 CD TERRASSA PISTA 2
03/05 16:35 RC JOLASETA 5 - 6 JUNIOR FC PISTA 2
03/05 18:45 CD TERRASSA 4 - 4 CHD CANDELARIA-RINCÓN PISTA 2
03/05 20:55 CH POZUELO 2 - 3 SPV COMPLUTENSE PISTA 2
04/05 10:05 CD TERRASSA 7 - 4 RC JOLASETA PISTA 1
04/05 12:15 CHD CANDELARIA-RINCÓN 2 - 1 CH POZUELO PISTA 1
04/05 14:25 SPV COMPLUTENSE 1 - 6 JUNIOR FC PISTA 1
CLASIFICACIÓN - Grupo B
POS Equipo PJ PG PE PP GF GE DIF PTS
JUNIOR FC 5 5 0 0 21 10 11 15
SPV COMPLUTENSE 5 4 0 1 16 15 1 12
CHD CANDELARIA-RINCÓN 5 2 1 2 16 16 0 7
CH POZUELO 5 2 0 3 9 10 -1 6
CD TERRASSA 5 1 1 3 17 18 -1 4
RC JOLASETA 5 0 0 5 15 25 -10 0
CAMPEONATO ESPAÑA FEMENINO - 11º-12º
M Fecha   Campo
04/05 16:30 CH CARPESA 5 - 4 RC JOLASETA PISTA 1
CAMPEONATO ESPAÑA FEMENINO - 9º-10º
M Fecha   Campo
04/05 19:45 CLUB DE CAMPO 1 - 3 CD TERRASSA PISTA 2
CAMPEONATO ESPAÑA FEMENINO - 7º-8º
M Fecha   Campo
04/05 20:50 CH XALOC 2 - 1 CH POZUELO PISTA 2
CAMPEONATO ESPAÑA FEMENINO - 5º-6º
M Fecha   Campo
05/05 10:00 RS TENIS 4 - 7 CHD CANDELARIA-RINCÓN PISTA 2
CAMPEONATO ESPAÑA FEMENINO - Semifinal
M Fecha   Campo
04/05 17:35 ATLETIC TERRASSA 4 - 2 SPV COMPLUTENSE PISTA 1
04/05 18:40 JUNIOR FC 2 - 3 CLUB EGARA PISTA 1
CAMPEONATO ESPAÑA FEMENINO - 3º-4º
M Fecha   Campo
05/05 09:30 SPV COMPLUTENSE 4 - 2 JUNIOR FC PISTA 1
CAMPEONATO ESPAÑA FEMENINO - Final
M Fecha   Campo
05/05 12:00 ATLETIC TERRASSA 1 - 0 CLUB EGARA PISTA 1
TARJETAS
TARJETAS
GOLES
Goles