onsports.es onsports.es
ONSPORTS PRE-BENJAMIN
ONSPORTS BENJAMIN
CAMPEONATO ESPAÑA MASCULINO - Grupo A
M Fecha   Campo
02/05 09:00 CH ILURO 4 - 5 JUNIOR FC PISTA 2
02/05 11:10 CH SARDINERO 3 - 3 CLUB DE CAMPO PISTA 2
02/05 13:20 CA SAN VICENTE 2 - 4 ESTUDIANTES 87 PISTA 2
02/05 15:30 CH SARDINERO 1 - 5 CH ILURO PISTA 2
02/05 17:40 ESTUDIANTES 87 5 - 4 CLUB DE CAMPO PISTA 2
02/05 19:50 CA SAN VICENTE 1 - 6 JUNIOR FC PISTA 2
03/05 09:00 CH SARDINERO 5 - 3 ESTUDIANTES 87 PISTA 1
03/05 11:10 CH ILURO 3 - 0 CA SAN VICENTE PISTA 1
03/05 13:20 JUNIOR FC 7 - 0 CLUB DE CAMPO PISTA 1
03/05 15:30 CA SAN VICENTE 2 - 7 CH SARDINERO PISTA 1
03/05 17:40 CLUB DE CAMPO 2 - 3 CH ILURO PISTA 1
03/05 19:50 ESTUDIANTES 87 1 - 2 JUNIOR FC PISTA 1
04/05 09:00 CLUB DE CAMPO 6 - 0 CA SAN VICENTE PISTA 2
04/05 11:10 CH ILURO 3 - 3 ESTUDIANTES 87 PISTA 2
04/05 13:20 JUNIOR FC 7 - 5 CH SARDINERO PISTA 2
CLASIFICACIÓN - Grupo A
POS Equipo PJ PG PE PP GF GE DIF PTS
JUNIOR FC 5 5 0 0 27 11 16 15
CH ILURO 5 3 1 1 18 11 7 10
CH SARDINERO 5 2 1 2 21 20 1 7
ESTUDIANTES 87 5 2 1 2 16 16 0 7
CLUB DE CAMPO 5 1 1 3 15 18 -3 4
CA SAN VICENTE 5 0 0 5 5 26 -21 0
CAMPEONATO ESPAÑA MASCULINO - Grupo B
M Fecha   Campo
02/05 10:05 VALLES DEPORTIVO 2 - 4 ATLETIC TERRASSA PISTA 2
02/05 12:15 CH XALOC 2 - 1 RC JOLASETA PISTA 2
02/05 14:25 CH SAN FERNANDO 3 - 4 CH POZUELO PISTA 2
02/05 16:35 VALLES DEPORTIVO 6 - 2 CH XALOC PISTA 2
02/05 18:45 CH SAN FERNANDO 7 - 2 RC JOLASETA PISTA 2
02/05 20:55 CH POZUELO 1 - 7 ATLETIC TERRASSA PISTA 2
03/05 10:05 CH SAN FERNANDO 4 - 2 CH XALOC PISTA 1
03/05 12:15 CH POZUELO 5 - 3 VALLES DEPORTIVO PISTA 1
03/05 14:25 ATLETIC TERRASSA 5 - 4 RC JOLASETA PISTA 1
03/05 16:35 VALLES DEPORTIVO 5 - 3 CH SAN FERNANDO PISTA 1
03/05 18:45 RC JOLASETA 1 - 3 CH POZUELO PISTA 1
03/05 20:55 CH XALOC 0 - 14 ATLETIC TERRASSA PISTA 1
04/05 10:05 RC JOLASETA 3 - 4 VALLES DEPORTIVO PISTA 2
04/05 12:15 CH POZUELO 7 - 1 CH XALOC PISTA 2
04/05 14:25 ATLETIC TERRASSA 8 - 3 CH SAN FERNANDO PISTA 2
CLASIFICACIÓN - Grupo B
POS Equipo PJ PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA 5 5 0 0 38 10 28 15
CH POZUELO 5 4 0 1 20 15 5 12
VALLES DEPORTIVO 5 3 0 2 20 17 3 9
CH SAN FERNANDO 5 2 0 3 20 21 -1 6
CH XALOC 5 1 0 4 7 32 -25 3
RC JOLASETA 5 0 0 5 11 21 -10 0
CAMPEONATO ESPAÑA MASCULINO - 11º-12º
M Fecha   Campo
04/05 16:30 CA SAN VICENTE 2 - 11 RC JOLASETA PISTA 2
CAMPEONATO ESPAÑA MASCULINO - 9º-10º
M Fecha   Campo
04/05 17:35 CLUB DE CAMPO 3 - 1 CH XALOC PISTA 2
CAMPEONATO ESPAÑA MASCULINO - 7º-8º
M Fecha   Campo
04/05 18:40 ESTUDIANTES 87 6 - 5 CH SAN FERNANDO PISTA 2
CAMPEONATO ESPAÑA MASCULINO - 5º-6º
M Fecha   Campo
05/05 11:15 CH SARDINERO 5 - 4 VALLES DEPORTIVO PISTA 2
CAMPEONATO ESPAÑA MASCULINO - Semifinal
M Fecha   Campo
04/05 19:45 JUNIOR FC 4 - 3 CH POZUELO PISTA 1
04/05 20:50 ATLETIC TERRASSA 4 - 0 CH ILURO PISTA 1
CAMPEONATO ESPAÑA MASCULINO - 3º-4º
M Fecha   Campo
05/05 10:45 CH POZUELO 3 - 5 CH ILURO PISTA 1
CAMPEONATO ESPAÑA MASCULINO - Final
M Fecha   Campo
05/05 13:15 JUNIOR FC 2 - 5 ATLETIC TERRASSA PISTA 1
TARJETAS
TARJETAS
GOLES
Goles