onsports.es onsports.es
ONSPORTS PRE-BENJAMIN
ONSPORTS BENJAMIN
ONSPORTS ALEVÍN
ONSPORTS INFANTIL
ONSPORTS CADETE
ONSPORTS JUVENIL
INFORMACIÓN Y RESERVAS EASTER MARINA D'OR
ACREDITACIONES DE PRENSA EASTER MARINA D'OR
VOLUNTARIOS MARINA D'OR
Fecha Partido Campo Grupo
18/04 18:00 CSC GHIRODA 1 - 5 MALAGA CF ARROYO F7 A Grupo A
19/04 09:30 MALAGA CF 11 - 0 SD LLANO 2000 ARROYO F7 A Grupo A
19/04 09:30 CD MENTIDERO 2 - 5 ATL. PUERTOLLANO ARROYO F7 B Grupo B
19/04 10:30 CD NUEVO BOADILLA 1 - 2 CSC GHIRODA EL PINAR F7 Grupo A
19/04 10:30 ATL. MADRID 8 - 0 FC VILLA. PARDILLO ARROYO F7 A Grupo B
19/04 15:30 SD LLANO 2000 3 - 7 CD NUEVO BOADILLA EL TOMILLAR F7 A Grupo A
Fecha Partido Campo Grupo
18/04 17:00 ALH. TORRE CF A 1 - 1 CDE ROMERAL MANANTIALES F7 Grupo B
18/04 17:00 ATL. BENAMIEL 4 - 1 ALH. TORRE CF B MANANTIALES F7 Grupo D
18/04 18:00 JUV. TORREMOLINOS 1 - 3 MÁLAGA CF ARROYO F7 B Grupo C
19/04 09:30 CD NUEVO BOADILLA B 2 - 6 JUV. TORREMOLINOS EL TOMILLAR F7 B Grupo C
19/04 09:30 MÁLAGA CF 6 - 0 RAYO MAJAD C EL TOMILLAR F7 A Grupo C
19/04 10:30 ESCUELA RFEF 2 - 0 RAYO MAJAD B ARROYO F7 B Grupo B
Fecha Partido Campo Grupo
18/04 17:00 ALH. TORRE CF A 3 - 3 CD FORTUNA MANANTIALES F7 Grupo D
18/04 17:00 SPORTING CONIL 4 - 1 VILLA. PARDILLO B RAMON RICO F7 B Grupo E
18/04 18:00 R.MAJADAHONDA D 3 - 5 ATL. PUERTOLLANO A RAMON RICO F7 A Grupo A
18/04 18:00 R.MAJADAHONDA A 3 - 0 CD SAN AGUSTIN RAMON RICO F7 B Grupo F
19/04 10:30 CD NUEVO BOADILLA C 6 - 0 VILLA. PARDILLO B EL TOMILLAR F7 B Grupo E
19/04 11:30 CD SAN AGUSTIN 0 - 4 ATL. BENAMIEL EL TOMILLAR F7 B Grupo F
Fecha Partido Campo Grupo
18/04 12:00 VOLCAN SPORTS 4 - 1 MALAGA CF RAMON RICO F11 Grupo C
19/04 09:30 VALENCIA CF 8 - 1 CF SISTRELLS RAMON RICO F11 Grupo A
19/04 09:30 GETAFE CF 4 - 0 CD NUEVO BOADILLA A EL PINAR F11 Grupo B
19/04 09:30 CD MENTIDERO 0 - 1 ALH. TORRE CF MANANTIALES F11 Grupo A
19/04 09:30 CD FORTUNA 0 - 0 CD NUEVO BOADILLA C JUVAL F11 Grupo D
19/04 10:30 CD NUEVO BOADILLA B 0 - 7 VOLCAN SPORTS RAMON RICO F11 Grupo C
Fecha Partido Campo Grupo
18/04 11:00 CD FORTUNA B 1 - 3 ATL. BENAMIEL CF RAMON RICO F11 Grupo C
18/04 11:00 ALH. TORRE CF 3 - 1 OZA JUVENIL SD EL TOMILLAR F11 Grupo D
18/04 16:00 ATL. BENAMIEL CF 0 - 0 CDE ROMERAL EL TOMILLAR F11 Grupo C
19/04 10:30 CDE ROMERAL 6 - 2 CD FORTUNA B JUVAL F11 Grupo C
19/04 11:30 CD SAN AGUSTIN B 0 - 2 CD FORTUNA A EL PINAR F11 Grupo A
19/04 11:30 GETAFE CF 1 - 1 PROMESAS ELCHE CF RAMON RICO F11 Grupo B
Fecha Partido Campo Grupo
18/04 13:00 CD FORTUNA 4 - 0 OZA JUVENIL SD EL TOMILLAR F11 Grupo B
18/04 18:00 VILLA. PARDILLO 0 - 0 CD SAN AGUSTIN EL TOMILLAR F11 Grupo A
19/04 11:30 UD ALMERIA 7 - 0 OZA JUVENIL SD ALHAURIN GOLF Grupo B
19/04 13:30 ALH. TORRE CF 1 - 1 VILLA. PARDILLO MANANTIALES F11 Grupo A
19/04 19:30 CD SAN AGUSTIN 1 - 1 ALH. TORRE CF MANANTIALES F11 Grupo A
19/04 19:30 CD FORTUNA 0 - 0 UD ALMERIA RAMON RICO F11 Grupo B