onsports.es onsports.es
ONSPORTS PRE-BENJAMIN
ONSPORTS BENJAMIN
ONSPORTS ALEVÍN
ONSPORTS INFANTIL
ONSPORTS CADETE
ONSPORTS JUVENIL
Fecha Partido Campo Grupo
19/04 11:30 CD BENICASIM - CF SAN PEDRO SAN PEDRO F7B Grupo Unico
19/04 11:30 ORPESA CF - CD FERRIOLENSE SAN PEDRO F7A Grupo Unico
19/04 17:30 CD BENICASIM - ORPESA CF SAN PEDRO F7B Grupo Unico
19/04 17:30 CD FERRIOLENSE - CF SAN PEDRO SAN PEDRO F7A Grupo Unico
20/04 11:30 ORPESA CF - CF SAN PEDRO MARINA CAMPO 1 B Grupo Unico
20/04 11:30 CD BENICASIM - CD FERRIOLENSE MARINA CAMPO 1 A Grupo Unico
Fecha Partido Campo Grupo
18/04 17:30 ACD S. ANTONIO B 1 - 4 ESCUELA RFEF MARINA CAMPO 1 A Grupo B
18/04 18:30 CD BENICASIM A 1 - 12 ORPESA CF MARINA CAMPO 1 A Grupo A
18/04 18:30 CD BENICASIM B 3 - 0 SPORTIU PRIMER MOLI MARINA CAMPO 1 B Grupo B
19/04 12:30 CD COSLADA 5 - 1 CD BENICASIM A SAN PEDRO F7B Grupo A
19/04 12:30 ORPESA CF 6 - 1 SD PEÑA REVILLA SAN PEDRO F7A Grupo A
19/04 13:30 CD BENICASIM B 0 - 3 ESCUELA RFEF SAN PEDRO F7B Grupo B
Fecha Partido Campo Grupo
19/04 09:30 PB SANT CUGAT - H8S 2 - 1 CD FERRIOLENSE SAN PEDRO F7B Grupo A
19/04 09:30 ESCUELA RFEF 10 - 0 SD PEÑA REVILLA SAN PEDRO F7A Grupo A
19/04 10:30 CD BENICASIM 0 - 11 AD PENYA ARRABAL SAN PEDRO F7B Grupo B
19/04 10:30 SPORTIU PRIMER MOLI 4 - 0 CD CASTELLÓN SAN PEDRO F7A Grupo B
19/04 15:30 SD PEÑA REVILLA 1 - 2 PB SANT CUGAT - H8S SAN PEDRO F7B Grupo A
19/04 15:30 CD FERRIOLENSE 1 - 6 ESCUELA RFEF SAN PEDRO F7A Grupo A
Fecha Partido Campo Grupo
18/04 17:30 CD RODA 2 - 1 SD PEÑA REVILLA MARINA CAMPO 2 Grupo A
18/04 19:30 ESCUELA RFEF 4 - 0 SPORTING DE CASTELLÓ MARINA CAMPO 2 Grupo B
19/04 11:30 SPORTING DE CASTELLÓ 2 - 0 CD ALMAZORA CAMPO OROPESA Grupo B
19/04 11:30 SD PEÑA REVILLA 0 - 4 CD CASTELLÓN MARINA CAMPO 2 Grupo A
19/04 16:30 CD ALMAZORA 2 - 4 ESCUELA RFEF MARINA CAMPO 2 Grupo B
19/04 16:30 CD RODA 1 - 1 CD CASTELLÓN CAMPO OROPESA Grupo A
Fecha Partido Campo Grupo
18/04 18:30 RAYO VALLECANO 1 - 0 CD CASTELLÓN MARINA CAMPO 2 Grupo A
18/04 19:30 SD PEÑA REVILLA B 0 - 0 CD COSLADA MARINA CAMPO 1 Grupo A
19/04 09:30 BUCKSWOOD SCHOOL 2 - 3 CD RODA CAMPO OROPESA Grupo B
19/04 09:30 F. MARCET 0 - 5 SD PEÑA REVILLA A MARINA CAMPO 2 Grupo B
19/04 10:30 CD COSLADA 0 - 7 RAYO VALLECANO CAMPO OROPESA Grupo A
19/04 10:30 CD CASTELLÓN 4 - 0 SD PEÑA REVILLA B MARINA CAMPO 2 Grupo A
Fecha Partido Campo Grupo
18/04 16:30 SPORTIU PRIMER MOLI 1 - 0 SD PEÑA REVILLA B MARINA CAMPO 2 Grupo Unico
18/04 17:30 CD CABANES 0 - 3 SD PEÑA REVILLA A CAMPO OROPESA Grupo Unico
19/04 12:30 SD PEÑA REVILLA A 3 - 1 BUCKSWOOD SCHOOL MARINA CAMPO 2 Grupo Unico
19/04 12:30 SPORTIU PRIMER MOLI 1 - 2 CD CABANES CAMPO OROPESA Grupo Unico
19/04 17:30 SPORTIU PRIMER MOLI 3 - 1 BUCKSWOOD SCHOOL CAMPO OROPESA Grupo Unico
19/04 17:30 SD PEÑA REVILLA B 0 - 3 CD CABANES MARINA CAMPO 2 Grupo Unico